Вторник, 30.04.2024, 15:46
 
 
 
 
 
 
Смотрите на канале СТС!
 
Понедельник-четверг в 21:00
                  

      Ранетки
         Всего в двух шагах от взрослой жизни...
         Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Официальный сайт Марии ГорбаньФан-клуб Тины Кароль!!!
Фан-сайт Avril LavigneSebastien Roch's Russian support team
::Неофициальный сайт Владислава Галкина::
Наш опрос
Хотите, чтобы вернулся Антон?
Всего ответов: 2219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов
Настоящие любовные страсти кипят на съемочной площадке популярного молодежного сериала «Ранетки», который демонстрируется на канале «СТС». Напряженность сюжета растет в геометрической прогрессии. Зрителей фильма ждет масса сюрпризов: похищение одной из главных героинь, погони, взрывы, ну и, конечно, новая любовь. Причем, любить девушки отныне будут не только платонически. «Ранетки» подросли и заводят серьезные отношения со всеми вытекающими.
РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ Не менее насыщена и закадровая жизнь главных героинь. На днях в редакцию «Комсомольской правды» прислали видеоролик, случайно снятый одной из поклонниц сериала.

В нем можно увидеть 20-летнюю солистку группы «Ранетки» Лену Третьякову и актера Виталия Абдулова, которому в минувшее воскресенье исп ... Читать дальше »
Просмотров: 1688 | Добавил: Maria | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

У самолета, на котором передвигалась группа, отказал один из двигателей

Несколько тревожных часов пришлось пережить на днях солисткам популярной молодежной группы «Ранетки». Аня, Лена, Нюта, Женя и Наташа, а также продюсер и музыканты музколлектива чуть было не стали жертвами авиакатастрофы. У самолета, на котором артисты направлялись из Москвы на гастроли в Самару отказал один из двигателей.

В тот день ничто не предвещало беды. Рано утром «Ранетки» прибыли в аэропорт. Самолет поднялся в небо строго по расписанию и взял курс на Самару.

Первое время полет проходил нормально, но уже через час пассажиры почувствовали неладное. Двигатели самолета зашумели громче обычного, а само воздушное судно начало довольно сильно трястись.

– Мы часто ле ... Читать дальше »
Просмотров: 1552 | Добавил: Maria | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (4)

Актриса сериала «Ранетки» Лена Третьякова купила себе автомобиль. Это новенький Mitsubishi Lancer красного цвета. Целый год Лена мечтала о своем личном автомобиле и на все вопросы журналистов о том, как она тратит свой гонорар, отвечала: «Сейчас я откладываю деньги, потому что мечтаю купить машину». И вот наконец-то ее мечта сбылась, уже целую неделю Лена по вечерам катается на машине. Правда, на съемки она пока ездить не решается: «Я очень рада, что наконец-то сделала себе этот подарок! На права я сдала, как только мне исполнилось 18 лет, прошло уже 2 года, поэтому кое-что надо вспомнить. Каждый вечер после съемок езжу у себя в районе, тренируюсь, думаю, уже скоро буду без проблем ездить по городу»
Просмотров: 1071 | Добавил: Maria | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (3)

16 марта (понедельник)
79 серия
Аня поссорилась с отцом и отказывается мириться. Ее мать очень переживает из-за этого. Родители Жени решают праздновать Новый год в кафе. Лера приглашает Зою Семеновну провести новогоднюю ночь в кругу ее семьи и сообщает об этом отцу. Леха рассказывает папе Ани, кто действительно виноват в несчастном случае на стройке. Школа готовится к праздничному концерту. Степнов приходит в школу навестить бывших коллег. Случайно выпив настойку дяди Пети, Милославский пропускает свой выход на сцену. Светочка предлагает роль Деда Мороза Савченко, но у него рождается другая идея.

17 марта (вторник)
80 серия
Новогодний концерт продолжается. Светочка удивлена странным поведением Милославского. Она не подозревает, кто скрывается под костюмом Деда Мороза. Выступление учителей приводит зал в восторг. «Ранеткам» не терпится выйти на сцену, но Наташа по-прежнему не может играть. На помощь девочкам приходит Платонов. Лена получает подар ... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: Maria | Дата: 10.03.2009 | Комментарии (2)


Просмотров: 1213 | Добавил: Maria | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)


Просмотров: 969 | Добавил: Maria | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

Нюта, новая участница группы «Ранетки» начала сниматься в сериале «Ранетки» на СТС. Ее героиня замкнутая девочка из детского дома, которая хочет играть в группе «Ранетки».

В первый съемочный день Нюта очень волновалась: «С утра, когда я проснулась, первым делом бросилась к ноутбуку, повторять свою роль. Я очень боялась забыть свои слова и сделать что-то не так. Перед сценой никак не получалось запомнить текст, но когда мы сели репетировать с Сергеем Степиным, актером, который играет охранника дядю Петю, я быстро все запомнила. Мне очень понравилась съемочная группа, сразу видно, они - настоящая семья, мне очень помогали, дали очень много советов. Девчонки-ранетки тоже все были на площадке, но снимались в других сценах, в перерывах подходили ко мне, чтобы поддержать. Первый съемочный день прошел просто прекрасно, я с н ... Читать дальше »
Просмотров: 1543 | Добавил: Maria | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (3)

10 марта (вторник)
Учителя озабочены отсутствием дяди Пети на рабочем месте. Неожиданно охранник появляется в сопровождении милиционеров. Девочки узнают, что Наташа живет у Лены. Белута говорит Калерии о том, что он знает правду о пропаже школьного ноутбука. Он обещает не выдавать учительницу в обмен на хорошие оценки. Гущина намерена прописаться в квартире родственников. Платонов говорит маме Жени о том, что Наденька и ее мать не дают ему прохода. Мама Жени обещает ему помочь. Степнов мучается ревностью. Во время игры он не справляется с эмоциями, свидетелями конфликта Степнова и Гуцула становятся учителя и болельщики. Савченко пытается разобраться в случившемся между Степновым и Гуцулом. Лена переживает из-за поступка Степнова. Она говорит Наташе, что окончательно запуталась в своих чувствах к нему.

11 марта (среда) < ... Читать дальше »
Просмотров: 1124 | Добавил: Maria | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (5)

20 февраля в Самаре состоялся первый сольный концерт экс-участницы группы «Ранетки» Леры Козловой. Новый сольный проект певицы называется «ЛеРа».

Как только Лера вышла на сцену, зал «взорвался». Несколько тысяч человек скандировали: «Лера!Лера!». Некоторые поклонники бывшей «ранетки» разворачивали плакаты, на которых было написано «Лера, мы с тобой!», «Лера, давай!».

Ни для кого не секрет, что Лера Козлова покинула группу «Ранетки». Именно на эту тему были вопросы на пресс-конференции перед концертом. Отвечая на очередной вопрос журналистов о ее расставании с коллективом, Лера не смогла удержаться и расплакалась:
- В группу «Ранетки» я уже больше не вернусь никогда. У них теперь новый состав, начинается новая творческая линия с новой девочкой Нютой. Она оче ... Читать дальше »
Просмотров: 1955 | Добавил: Maria | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (5)

2 марта (понедельник)
Женя упрекает мать в том, что из-за ее глупых подозрений Платонов не хочет с ней общаться. Наташа тяжело переживает смерть Юры. Она обвиняет в случившемся Лену и ее родителей. Южин догадывается, кто сделал фотографии Каримовой. Аня приходит к Матвею, но Ева нарушает их мирное общение. Надя оказывает Платонову знаки внимания. Он отвечает ей взаимностью.


3 марта (вторник)
Отец Леры решается на неприятный разговор с родственниками. Лена намерена уйти из школы. Савченко пытается помочь попавшей в беду Наташе. Лебедева признается Зеленовой, что ее отличные оценки «куплены». Бывший начальник отца Ани решает действовать...


4 марта (среда)
Наташа п ... Читать дальше »
Просмотров: 981 | Добавил: Maria | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »