Вторник, 30.04.2024, 21:58
 
 
 
 
 
 
Смотрите на канале СТС!
 
Понедельник-четверг в 21:00
                  

      Ранетки
         Всего в двух шагах от взрослой жизни...
         Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Официальный сайт Марии ГорбаньФан-клуб Тины Кароль!!!
Фан-сайт Avril LavigneSebastien Roch's Russian support team
::Неофициальный сайт Владислава Галкина::
Наш опрос
Хотите, чтобы вернулся Антон?
Всего ответов: 2219
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов
Сразу после возвращения с концерта в Петербурге "Ранетки" решили устроить сюрприз для учеников одной из московских школ. Они приехали в школу на последние два урока и прошли по кабинетам, спрашивая: "А вы не видели Игоря Ильича?".

Учителя и ученики были в шоке. Сначала никто не мог ничего сказать, но через пару минут ни одного из детей нельзя было успокоить. Все начинали визжать и подбегали с просьбой дать автограф и сфотографироваться. Аня, Лена, Нюта и Наташа прошли по всем кабинетам, и дети выскакивали из классов, бежали за ними и устроили в коридорах столпотворение. Учителя тоже подходили и просили дать автографы для собственных детей и сфотографироваться. В конце "Ранетки" пошли в спортзал, за ними туда отправились почти все ученики.

"Было очень здорово, хотя сначала дети не понимали, что происходит, первые несколько секу ... Читать дальше »
Просмотров: 2401 | Добавил: Maria | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (16)

13 апреля.
Серия 19. Лена уговаривает деда устроить Гущиной проверку. Стас сообщает Гуцулу, что намерен помириться с Лерой. Тем временем ее отец узнает от Жени и Платонова о проблемах семьи Наташи. Шубина благодарит Аню за положительное влияние на ее сына. Дельцы назначают Лагуткину встречу, Степнов узнает в них своих старых знакомых. Лера узнает о похищении Наташи и рассказывает обо всем подругам. «Ранетки» собираются вести поиски самостоятельно, но весьма необычным способом. Они находят письмо Юрия, адресованное Наташе. Наденька решает воспользоваться ссорой Стаса с Лерой и Лебедевой.


14 апреля.
Серия 20. «Ранетки» узнают о том, что предсказание гадалки сбылось. Дед Лены безуспешно пытается дозвониться до Гущиной. Наконец он понимает, что внучка была права. Л ... Читать дальше »
Просмотров: 1366 | Добавил: Maria | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (3)

Компания "Мегалайнер" готовит судебный иск к экс-участнице группы "Ранетки" Лере Козловой, целью которого является запрещение самостоятельной концертной деятельности артистки.

Как сообщил менеджер проектов компании "Мегалайнер Рекордз" Артём Боровков, между компанией "Зебра" и законным представителем г-жи Козловой 1 сентября 2005 г. был заключен продюсерский договор, в соответствии с которым певица обязалась «на исключительной основе участвовать в группе "Ранетки", а также приняла на себя ряд иных обязательств и ограничений, связанных с выполнением договора, а в последующем ООО "Зебра продакшн" передала все исключительные права ООО "Мегалайнер"».

Напомним, экс-"Ранетка" 8 мая собиралась дать свой первый московский концерт в качестве сольно ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: Maria | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (2)

Юная актриса Женя Огурцова из популярного сериала "Ранетки" попала в больницу с подозрением на аппендицит.

В больницу звезду телеэкрана привезла мама. Женя, отметившая три дня назад свой 19-й день рождения, жаловалась на нестерпимую боль в области живота. Врачи клиники заподозрили у юной актрисы воспалительный процесс и настояли на экстренной госпитализации. С подозрением на аппендицит Ранетку положили в отделение хирургии.

"Об операции пока вопрос не стоит. Не исключено, что причиной недомогания стали проблемы с желудком", - говорят врачи больницы.

Медики назначили Жене тщательное обследование. Его результаты станут известны через два дня. Тогда же врачи определятся с курсом лечения юной актрисы. А пока Женя пьет обезболи ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: Maria | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (4)

6 апреля.
Серия 14. Наташа и Женя рассказывают девочкам, что они написали музыку к фильму. Аня и Лена радуются успеху подруг. А Лера недоумевает, почему ее успех вызвал обратную реакцию, и девочки снова ссорятся. Дмитрий решает не ходить на вручение приза за победу в конкурсе «Учитель года». Гуцул и Стас продолжают ухаживать за Лебедевой и Зеленовой. Лена и Лера тоже решают не терять времени зря… Гущина окружает деда Лены вниманием и заботой, и ничего не подозревающий писатель принимает уловки за чистую монету...Геннадий догадывается, кто стал виновником его злоключений. Белута падает в милицию… Дельцы прося Лагуткина передать посылку их знакомому в Германии. Лагуткин соглашается, не подозревая о грозящей ему опасности…

7 апреля.
Серия 15. Папа Ани решает устроить жене сюрприз – прийти на работу без предупреждения. Ане не удается отговорить отца от этой идеи. Суханов выкупает у Гущиной ее часть квартиры. Василий Данилович со ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Maria | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Альбом захватит не только новой энергетикой и драйвом, солными композициями почти всех девчонок, но и самое интересное, аранжировками, которые ооочень сильно удивят поклонников группы! Любая песня претендует на хит, не важно поет ее Лена или Аня, или все вместе! В общем, дорогие наши... вам слушать, вам оценивать! 

Трек-лист альбома:
01 Лети-лети 
02 Обещай >
03 Мальчик мой 
04 Что-то типа того...
05 Последний шанс 
06 Нет мира без тебя 
07 Любовь-надежда 
08 Чемпионы любви 
09 Если ты всегда будешь рядом
10 На моей луне
11 Нас не изменят
12 Я в шоке 
13 Я уйду

www.ranetki.ru
Просмотров: 1527 | Добавил: Maria | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (3)

30 марта (9 серия)
Женя и Платонов пытаются помириться с Леной, но она непреклонна. Оставшись без работы, отец Жени решает устроиться официантом в кафе жены. Геннадий хочет перевестись в проектный отдел, чтобы работать вместе с матерью Ани. Кристина помогает Степнову подготовиться к
пресс-конференции, посвященной фильму. Успешно проведя урок в незнакомом классе, Дмитрий проходит очередной тур конкурса «Учитель года». Несмотря на ссору «Ранетки» обещают помочь Лагуткину в записи музыки к фильму.

31 марта (10 серия)
Степнов приходит в школу навестить бывших коллег. Его новый образ производит сильное впечатление на Светочку. Узнав о том, что Лена отказывается участвовать в соревнованиях, Степнов уговаривает бывшую ученицу не бросать спорт. Завхозу становится известна тайна Дмитрия. Лера сообщает Стасу о предложении учиться в Англии. Он не рад этой новости. Мама Жени требует, чтобы дочь помирилась с Леной.

1 апреля (11 серия)
Просмотров: 1102 | Добавил: Maria | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

4 апреля в Лужниках состоится второй сольный концерт группы «Ранетки». Они выступят с новой программой «Пришло наше время». Девчонки порадуют исполнением таких хитов как «Мальчишки-Кадеты», «Мы Ранетки» и «Чемпионы любви» со своего первого альбома. Так же прозвучат новые песни «Лети» и «Нас не изменят», которые уже широко известны благодаря сериалу «Ранетки» на СТС. Для того чтобы поклонники смогли услышать новые песни, «Ранетки» приложили немало усилий. Девчонки работали над альбомом во время съемок сериала, на гастролях, перед концертами. Одним словом, каждая их свободная минута была посвящена музыке и работе над альбомом:

Женя: «Мы целых пять месяцев готовились к этому концерту и выходу нашего нового альбома! Обещаем, будет много сюрпризов».
Нюта: «4 апреля мы взорвем Лужники. Будет много подарков, хорошего настроения, музыки и непрерывного ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: Maria | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (1)

23 марта (понедельник)
4 серия
Папа Ани ревнует жену к коллеге. Дмитрий осваивается на новом месте. Учителя удивляются произошедшим изменениям в Рассказове. Каримова помогает брату жениха уладить недоразумения. Лена не хочет идти на кастинг, но поддавшись на уговоры подруг, соглашается. Зеленова, узнав о кастинге, решает тоже принять в нем участие. Савченко, не подозревая о подмене, сообщает Дмитрию о том, что его кандидатура выбрана для участия в конкурсе «Учитель года». «Ранетки» обещают помочь Дмитрию подготовить творческий конкурс. Гуцул начинает ухаживать за Наденькой, и она отвечает ему взаимностью. К облегчению Лены, режиссер не утверждает ее на главную роль в фильме.

24 марта (вторник)
5 серия
Аня расстроена конфликтом между родителями. Мама Наташи предлагает Степнову помощь в занятиях по актерскому мастерству. Учителя принимают активное участие в подготовке Дмитрия к конкурсу. Гуцул в тайне от Лены продолжает ... Читать дальше »
Просмотров: 1271 | Добавил: Maria | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (2)

17 марта 2009 года у сериала «Ранетки» двойной юбилей, ровно год назад телеканал СТС впервые показал сериал, а в этом году 17 марта выйдет юбилейная 100 серия. Оригинальная история о жизни обычных московских школьниц оказалась настолько популярной среди подростков и их родителей, что в конце 2008 года «Ранетки», группа и сериал телеканала СТС, заняли первое место в рейтинге самых популярных запросов в России по версии компании Google.
В начале 2009 года в эфире канала СТС был перерыв в показе сериала, поклонники «Ранеток» в негодовании оборвали телефоны всех служб канала:
— Что случилось с Ранетками?
— Куда они пропали?
— Почему сериала остановили на самом интересном месте?
Подобные вопросы звучали ежедневно. 2 марта 2009 года сериал снова вернулся в эфир.
Просмотров: 1088 | Добавил: Maria | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »