Вторник, 30.04.2024, 19:30
 
 
 
 
 
 
Смотрите на канале СТС!
 
Понедельник-четверг в 21:00
                  

      Ранетки
         Всего в двух шагах от взрослой жизни...
         Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Официальный сайт Марии ГорбаньФан-клуб Тины Кароль!!!
Фан-сайт Avril LavigneSebastien Roch's Russian support team
::Неофициальный сайт Владислава Галкина::
Наш опрос
Вы верите в то, что Лера ушла из группы?
Всего ответов: 1884
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » Архив материалов

Съемки второго сезона популярного сериала «Ранетки» в самом разгаре, и у главных героинь совсем не остается времени на музыку.

Но иногда девчонкам все-таки удается совместить работу в сериале с репетициями новых песен. Например, недавно на площадке снимали сцену концерта в актовом зале. По сюжету девочкам нужно было исполнить всего две песни, но поскольку в кино все непросто (репетиции, дубли и перестановки камер), Наташа, Лера, Лена, Аня и Женя дали практически полноценный трехчасовой концерт! Но даже когда объявили перерыв на обед, «Ранетки» не ушли со сцены и сыграли еще пару песен просто так. По словам Жени, во время съемок все девочки очень волновались, потому что одна из композиций, «Чемпионы любви» — совсем новая, и они ее до этого момента практически не репетирова ... Читать дальше »
Просмотров: 2362 | Добавил: Maria | Дата: 02.07.2008 | Комментарии (13)

Поклонникам «Ранеток» придется ждать продолжения любимого сериала до осени. Но они не унывают, а общаются на форумах, встречаются, вместе ездят на съемки и пытаются угадать, чем удивят их создатели сериала в новом сезоне. Вот на форумах-то, где общаются ребята, и разгорелись жаркие споры: чем же закончатся первые влюбленности главных героев, и какая пара самая лучшая.

Самая популярная пара сериала - Аня и Антон
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 14684 | Добавил: Maria | Дата: 09.06.2008 | Комментарии (85)

Как известно, кино – это фабрика грез. Съемочной группе популярного сериала «Ранетки» (сейчас снимают второй сезон проекта) ничего не стоило превратить прохладный майский день в солнечное 1 сентября.

Специально для этих съемок в массовку пригласили 400 школьников. С детьми съемочной группе как-то удалось справиться, ребята вели себя очень прилично и терпеливо дожидались команды «Мотор!», а вот местные птицы оказались совершенно бесцеремонными. Случилось следующее: на шестом дубле в кадр неожиданно влетели две утки и начали истошно крякать. Возможно, тоже хотели поучаствовать в важном процессе и прославиться. Прогнать их удалось не сразу, и дубль, естественно, был загублен. В конце концов, птиц все-таки удалось выдворить с площадки, но всем участникам сцены понадобилось еще немало времени, чтоб перестать веселиться по этому поводу, настроиться на серьезный лад и возобновить рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 3715 | Добавил: Maria | Дата: 02.06.2008 | Комментарии (11)

Юный актер Аристарх Венес встречается с сериальной «Ранеткой» Яной Студилиной.

18-летний Аристарх - Сухомлин из популярного молодежного сериала канала СТС «Кадетство» крутит роман с 23-летней белокурой красавицей Яной Студилиной - исполнительницей роли школьницы Полины в телемыле того же СТС «Ранетки».

Новоявленная парочка познакомилась на съемочной площадке «Ранеток». Сюда Венес приезжал навестить своего приятеля по «Кадетству», главного героя «Ранеток» Артура Сопельника.

С самой первой встречи Аристарх приметил в прошлом успешную модель, а ныне начинающую актрису Яну и тут же позвал девушку на свидание.

- Было видно, что Яна Арису очень понравилась, - вспоминают коллеги ребят по сериалу. - Они очень подходят друг другу. Арис такой активный, а Яна его уравновешивает.

... Читать дальше »

Просмотров: 3227 | Добавил: Maria | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (7)

На днях поклонники сериала «Ранетки» подготовили сюрприз для всего творческого коллектива любимого сериала.

Для фанатов уже стало доброй традицией приезжать в район Новокосино, где идут съемки. Съемочная группа давно привыкла к тому, что во дворе школы постоянно гуляют посторонние, заглядывают в окна и дежурят у школьного крыльца, чтобы взять автограф и сфотографироваться с любимыми актерами. Но в один из первых съемочных дней второго сезона поклонники повергли в шок всех, кто работал в тот день на площадке. Снималась сцена в квартире Ани.

Когда камеры и свет уже были настроены, внезапно раздался шум с улицы – возле дома стояла огромная толпа. Больше ста человек приехали поздравить актеров и всю съемочную группу с началом работы над вторым сезоном. Ребят попросили вести себя потише и не мешать работе, но прежде чем разойтись, они хором спели специально написанную для сериала песню «Ангелы» и пожелали удачи своим кумирам.< ... Читать дальше »
Просмотров: 1163 | Добавил: Maria | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (2)

24 апреля в Новокосино начинались съемки второго сезона сериала «Ранетки» на СТС. Сериал стал настолько популярен, что продюсеры решили порадовать многочисленных поклонников и снять продолжение истории о пяти школьницах.

Закончились летние каникулы и группа «Ранетки» опять в сборе, но надолго ли? Пока Наташа, закадычная подруга барабанщицы Леры, отдыхала в Германии у своего отца, Лера нашла себе новых друзей и не хочет больше играть в группе. У Женьки совсем не хватает времени на своих подруг - она влюбилась и теперь ее мысли целиком и полностью заняты Колей Платоновым, мальчиком из параллельного класса. Лена очень переживает: после чудесных летних каникул, которые она провела вместе с родителями и своим новорожденным братом, ей снова предстоит разлука с мамой и папой - их ждет новая командировка. Ане тоже не до музыки, ей предстоит тяжелый выбор: Матвей или ... Читать дальше »
Просмотров: 3174 | Добавил: Maria | Дата: 05.05.2008 | Комментарии (11)

Целую неделю юные актрисы отдыхают от съемок и уже успели соскучиться по съемочной группе. Что случится с их героинями во втором сезоне девочкам пока неизвестно, и они фантазируют, каким будет продолжение «Ранеток».
 
Аня Руднева:
«Я бы хотела, чтобы в следующем сезоне мы стали очень популярной группой и у нас были бы гастроли. Мировой тур! Или мы бы выступили на одной сцене с каким-нибудь известным рок-музыкантом. В общем, хотелось бы, чтобы музыкальная линия активно развивалась. Еще хочу, чтобы моя героиня все-таки осталась вместе с Антоном. Это ведь первая любовь, и все такое. Было бы просто идеально, если бы они остались вместе. Хочу, чтобы мои сериальные родители помирились, чтобы у меня появился братик. Я даже имя брату придумала: Максимка. Тогда родители переключат свое внимание на брата и не б ... Читать дальше »
Просмотров: 7880 | Добавил: Maria | Дата: 04.05.2008 | Комментарии (23)

Концерт состоится 24 мая ДК им.Горького в 19:00.

Просмотров: 1648 | Добавил: Maria | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (3)

Просмотров: 1688 | Добавил: Maria | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »