Вторник, 30.04.2024, 21:30
 
 
 
 
 
 
Смотрите на канале СТС!
 
Понедельник-четверг в 21:00
                  

      Ранетки
         Всего в двух шагах от взрослой жизни...
         Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

Официальный сайт Марии ГорбаньФан-клуб Тины Кароль!!!
Фан-сайт Avril LavigneSebastien Roch's Russian support team
::Неофициальный сайт Владислава Галкина::
Наш опрос
Кто из главных героинь Вам наиболее симпатичен?
Всего ответов: 6456
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Май » 4 » Группа «Ранетки» под угрозой распада
Группа «Ранетки» под угрозой распада
16:15
Неожиданная и безумная влюблённость 19-ти летней солистки известной молодёжной группы "Ранетки" и героини одноимённого сериала, демонстрирующегося на одном из телеканалов, стала причиной большого переполоха на съёмочной площадке. Производство новых эпизодов сорвано, продюсеры в панике ищут способ "вернуть с небес на землю" юную девушку.

Виновником проблем, неожиданно, как снег на голову, свалившихся на утомлённую долгими съёмками производственную группу сериала, называют 23-летнего Аслана Бижоева, который буквально за пару недель умудрился влюбить в себя талантливую артистку, что называется, до беспамятства.

Как рассказывают друзья девушки, Аня и Аслан познакомились в начале апреля на корпоративном мероприятии телеканала (молодой человек снимается в рейтинговом скетчкоме "Даёшь молодёжь", выходящем на той же кнопке, что и "Ранетки").

Бежоеву сразу понравилась Руднева, он не отходил от неё целый вечер, но юная певица была с ним холодна (поговаривают, что она тогда встречалась с 19-летним Пашей Сердюком, хорошо знакомым широкой аудитории по роли сына Шаталина в сериале "Моя прекрасная няня"). Парень начал активно ухаживать за неприступной красавицей – посылал трогательные sms-сообщения, дарил роскошные букеты цветов и, в конце концов, добился своего. Девушка не только ответила взаимностью, но и потеряла голову от нахлынувших чувств.

Вскоре после того, как молодые люди начали встречаться, близкие и коллеги Ани заметили серьёзные изменения в её поведении. Девушка только и говорила, что о своём новом возлюбленном, стала регулярно опаздывать, а на минувшей неделе даже прогуляла два съёмочных дня, чем сорвала производственный цикл сериала. На актрису был наложен серьёзный штраф, но никакого действия строгие меры не возымели.

"Аню словно подменили, у неё реально крышу снесло от любви, – рассказывает сотрудник съёмочной группы. – Она безразлична ко всему, что не связано с её парнем, ей ничего не нужно, лишь бы быть с ним".

Беспокоится за судьбу своей подопечной и продюсер группы Сергей Мильниченко. Ещё бы, меньше чем через месяц "Ранеткам" предстоит большой гастрольный тур. Артистки проедут с концертами по всей стране – от Калининграда до Владивостока – и должны быть в форме.
"Аня очень чувствительная и влюбчивая девочка, что обычно свойственно талантливым людям, – говорит Мильниченко. – Сейчас у неё непростой период и мы стараемся её поддержать".

Между тем, на съёмочной площадке говорят, что если в ближайшее время девушка не образумится и не начнет полноценно работать, то она будет "выведена" из сериала. Сценаристы уже работают над альтернативными вариантами сюжета.

showbiz.mail.ru
Просмотров: 2482 | Добавил: Maria | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 Аська  
0
Как думаете Лерка вернётся в группу??????????

3 Лисичка  
0
ПРИВЕТ Я ЛИСИЧКА НОВЕНЬКАЯ В ВАШЕМ ФОРУМЕ

2 Рика  
0
Анька Ранетка я новенькая не сходи с ума

1 Галя  
0
Аня,это правда???пиши мне по асе:414465490,и поделись номером аси другими "ранетками"Передай Женьке привет,и пусть скорей выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]